Piala Dunia 2018

Jadwal Siaran Langsung (Live) Tran TV & Trans7 Piala Dunia 2018 Rusia dari Penyisihan - Final

Laga yang digelar di Luzhniki Stadium tersebut akan mulai disiarkan langsung Tran TV pukul 22.00 WIB.

Jadwal Siaran Langsung (Live) Tran TV & Trans7 Piala Dunia 2018 Rusia dari Penyisihan - Final
instagram
Piala Dunia 2018 

Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV
Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7
Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7
Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV
Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV
Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7
Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

* BABAK 16-BESAR
Sabtu, 30 Juni 2018
Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018
Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Halaman
1234
Penulis: Rahmadhani
Editor: Didik Trio
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved