Asian Games 2018

Hasil Undian (Drawing) Ganda Putra Bulutangkis Asian Games 2018 - Marcus/Kevin Langsung Babak Kedua

Hasil undian atau drawing ganda putra cabang olahraga bulutangkis Asian Games 2018 sudah dirilis.

Hasil Undian (Drawing) Ganda Putra Bulutangkis Asian Games 2018 - Marcus/Kevin Langsung Babak Kedua
(badmintonindonesia)
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

BANJARMASINPOST.CO.ID - Hasil undian atau drawing ganda putra cabang olahraga bulutangkis Asian Games 2018 sudah dirilis.

Pasangan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto menjadi andalan indonesia pada cabor bulu tangkis kategori individu nomor ganda putra Asian Games 2018.

Adapun kategori individu Asian Games 2018 mulai dipertandingkan pada Kamis (23/8/2018) di Istora Senayan, Jakarta.

Ganda putra andalan Indonesia, Marcus Gideon/Kevin Sanjaya yang merupakan unggulan pertama berhak langsung lolos ke babak kedua.

Baca: Update Klasemen & Perolehan Medali Asian Games 2018, Rabu (22/8) Indonesia No 4 Sampai 10.30 WIB

Baca: Jadwal Siaran Langsung (Live) Indosiar Final Badminton Asian Games 2018 Indonesia vs China

Baca: Jadwal & Link Live Streaming SCTV Timnas U-23 Indonesia vs Uni Emirat Arab UAE di Asian Games 2018

Baca: Hasil Undian (Drawing) Tunggal Putri Bulutangkis Asian Games 2018 - Wakil Indonesia Vs Lawan Mudah?

Baca: Hasil Undian (Drawing) Tunggal Putra Badminton Asian Games 2018 - Ujian Berat Wakil Indonesia

Selain Marcus/Kevin, dua ganda putra China, Liu Cheng/Zhang Nan dan Li Junhui/Liu Yuchen, juga akan mendapatkan bye.

Pada babak kedua, Marcus/Kevin berpotensi berhadapan dengan ganda Jepang, Takuto Inoue/Yuki Kaneko.

Marcus/Kevin
Marcus/Kevin ()

Sementara itu, Fajar Alfian/Muhamad Rian Ardianto akan menjalani laga dari babak pertama.

Fajar/Rian dijadwalkan berhadapan dengan ganda putra Mongolia, K. Byambajav/Bardavaa Munkhbat.

Berikut hasil drawing nomor ganda putra Asian Games 2018:

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA) vs Bye
M. Bhatti/Azeem Sarwar (PAK) vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (JPN)
Sumiyasuren E/Temuulen G (MGL) vs Bikash S./Nabin S. (NEP)
Kittinupong K./D. Puavaranukroh (THA) vs Goh V. Shem/Tan Wee Kiong (MAS)
Liu Cheng/Zhang Nan (CHN) vs Bye
Lee Jhe-Huei/Lee Yang (TPE) vs Sarim Mohamed/H. Zayan Shaheed (MDV)
Dinuka K./Niluka K. (SRI) vs Choi Solgyu/Min Hyuk Kang (KOR)
Chung Yonny/Tam Chun Hei (HKG) vs S. Rankireddy/Chirag Shetty (IND)
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) vs K. Byambajav/Batdavaa Munkhbat (MGL)
Chen Hung Ling/Wang Chi-Lin (TPE) vs Kim Won Ho/Seo Seung Jae (KOR)
Lee Chu H. Reginald/Or Chin Chung (HKG) vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (MAS)
Tinn Isriyanet/Kittisak Namdash (THA) vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (JPN)
Pul Ngai Che/Pang Fong Pui (MAC) vs Sachin Dias/B. Goonethilleka (SRI)
Dipesh Dhami/Ratnajit Tamang (NEP) vs Rizwan Azam/Sulehri Kashif Ali (PAK)
Attri Manu/Reddy B. Sumeeth (IND) vs T. Mohamed/M. Rasheed (MDV)
Bye vs Li Junhui/Liu Yuchen (CHN)

badmintalk_com
instagram.com/badmintalk_com

Baca: Link Live Streaming China vs Jepang di Vidio.com, Final Beregu Putri Asian Games 2018

Editor: Murhan
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help