Japan Open 2018

Jadwal Japan Open 2018 - 11 Wakil Indonesia Perang Saudara di Babak Kedua

Dalam babak kedua yang dihelat pada Kamis (13/9/2018), sektor tunggal putra dan ganda putri hanya menampilkan satu

Jadwal Japan Open 2018 - 11 Wakil Indonesia Perang Saudara di Babak Kedua
badmintonindonesia.org
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo saat berhadapan dengan Vladimir Ivanov/Ivan Sozonoz pada babak pertama Japan Open 2018, Rabu (12/9/2018). 

BANJARMASINPOST.CO.ID - Indonesia menyisakan 11 perwakilan pada babak kedua Japan Open 2018.

Dalam babak kedua yang dihelat pada Kamis (13/9/2018), sektor tunggal putra dan ganda putri hanya menampilkan satu wakil Indonesia saja.

Pada sektor tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting akan berhadapan dengan HS Prannoy, sementara pasangan ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu akan berhadapan dengan Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata.

Perang saudara akan terjadi pada sektor ganda putra. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan berhadapan dengan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso.

Sementara dari sektor tunggal putri, Indonesia masih menyisakan Gregoria Mariska Tunjung dan Lyanny Alessandra Mainaky.

Baca: Link Live Streaming Japan Open 2018 - 11 Wakil Indonesia Berebut Tiket Perempat Final

Baca: Japan Open 2018 - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya dan Greysia Polii/Apriyani Rahayu Menang

Pasangan ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti dan Hafiz Faizal/Gloria Emenuelle Widjaja melengkapi amunisi Indonesia pada babak 16 besar Japan Open 2018.

Berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada babak kedua Japan Open 2018:

Tunggal Putra

Anthony Sinisuka Ginting (INA) vs HS Prannoy (IND) - 13.20 WIB

Tunggal Putri

Lyanny Alessandra Mainaky (INA) vs Aya Ohori (JPN) - 13.00 WIB
Gregoria Mariska Tunjung (INA) vs Ratchanok Intanon (THA) - 15.00 WIB

Ganda Putra

Berry Angriawan/Hardianto (INA) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN) - 09.20 WIB
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) - 10.10 WIB
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) vs Lee Jhe-Huei/Lee Yang (TPE) - 11.00 WIB
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) vs Li Junhui/Liu Yuchen (CHN) - 13.50 WIB

Ganda Putri

Greysia Polii/Apriyani Rahayu (INA) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (JPN) - 15.00 WIB

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (INA) vs Chris Adcock/Gabrielle Adcock (ENG) - 08.15 WIB
Hafiz Faizal/Gloria Emenuelle Widjaja (INA) vs Takuro Hoki/Koharu Yonemoto (JPN) - 15.00 WIB

*Jadwal bisa saja berubah tergantung situasi dan kondisi di lapangan.

Editor: Didik Trio
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved