UEFA Nations League

Jadwal UEFA Nations League Matchday 3 - Belanda vs Jerman Polandia vs Portugal, Kroasia vs Inggris

Jadwal UEFA Nations League 2018 mamsuki matchday 3. Sejumlah pertandingan menarik akan tersaji pekan ini.

Jadwal UEFA Nations League Matchday 3 - Belanda vs Jerman Polandia vs Portugal, Kroasia vs Inggris
JOHN MACDOUGALL / AFP
Pemain timnas Jerman merayakan gol penyelamat Lars Stindl (13) dalam laga uji coba kontra Prancis di Rhein Energie, Koeln, 14 November 2017. 

BANJARMASINPOST.CO.ID - Jadwal UEFA Nations League 2018 mamsuki matchday 3. Sejumlah pertandingan menarik akan tersaji pekan ini.

Di antaranya, laga Polandia vs Portugal, Kroasia vs Inggris hingga Belanda vs Jerman. Laga matchday 3 akan berlangsung 12-14 Oktober 2018.

Sebagian pertandingan akan disiarkan secara live streaming via situs supersoccer.tv.

Kompetisi baru yang diselenggarakan Federasi sepakbola Eropa (UEFA) bernama UEFA Nations League.

Baca: Jadwal Liga Champion Matchday 3 - Manchester United vs Juventus, Barcelona vs Inter Milan Live RCTI

Baca: Jadwal Siaran Langsung Ujicoba Timnas Indonesia vs Myanmar di RCTI Jelang Piala AFF 2018

Baca: Live Streaming Indosiar! Prediksi Line Up Persib Bandung vs Madura United, Imbas Sanksi Komdis PSSI

UEFA Nations League adalah Kompetisi sepakbola antar Negara yang di ikuti oleh 55 Negara di Eropa.

Kompetisi ini bertujuan untuk meningkatkan kualitas sepakbola Eropa dan mengurangi laga persahabatan Internasional yang dinilai kurang efektif.

Jadwal UEFA Nations League 2018-2019

Matchday 3

Jumat, 12 Oktober 2018

Faroe Island vs Azerbaijan | 01:45 WIB
Israel vs Skotlandia | 01:45 WIB
Kosovo vs Malta | 01:45 WIB
Lithuania vs Romania | 01:45 WIB
Montenegro vs Serbia | 01:45 WIB
Polandia vs Portugal | 01:45 WIB
Russia vs Swedia | 01:45 WIB

Sabtu, 13 Oktober 2018

Austria vs Irlandia Utara | 01:45 WIB
Belarus Luxembourg | 01:45 WIB
Belgia vs Swiss | 01:45 WIB
Kroasia vs Inggris | 01:45 WIB
Estonia vs Finlandia | 01:45 WIB
Yunani vs Hungaria | 01:45 WIB
Moldova vs San Marino | 01:45 WIB
Slovekia vs Rep Ceko | 20:00 WIB
Armenia vs Gibraltar | 23:00 WIB
Georgia vs Andorra | 23:00 WIB
Latvia vs Khazakhstan | 23:00 WIB
Norwegia vs Slovenia | 23:00 WIB

Minggu, 14 Oktober 2018

Bulgaria vs Cyprus | 01:45 WIB
Makedonia vs Liechtenstein | 01:45 WIB
Belanda vs Jerman | 01:45 WIB
Irlandia vs Denmark | 01:45 WIB
Romania vs Serbia | 20:00 WIB
Azerbaijan vs Malta | 23:00 WIB
Faroe Island vs Kosovo | 23:00 WIB
Russia vs Turki | 23:00 WIB

Catatan: Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah

Editor: Murhan
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved