Hong Kong Open 2018

SESAAT LAGI! Live Streaming Hong Kong Open 2018, Marcus/Kevin vs Jepang & Anthony Ginting vs India

Hong Kong Open 2018 tidak disiarkan langsung di channel TV Nasional, namun Link Live streaming Hong Kong Open 2018

SESAAT LAGI! Live Streaming Hong Kong Open 2018, Marcus/Kevin vs Jepang & Anthony Ginting vs India
BOLASPORT.COM
Tontowi Ahmad (kiri) dan Della Destiara Haris (kanan) akan dipasangkan sebagai ganda campuran pada ajang Hong Kong Open 2018. 

BANJARMASINPOST.CO.ID - Sesaat lagi, antara Anthony Sinisuka Ginting vs Parupalli Kashyap dan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe di lapangan 2 (Court 2) bisa diakses melalui tautan berikut ini :

LINK Live Streaming Hong Kong Open 2018

LINK Live Streaming Hong Kong Open 2018

LINK Live Streaming Hong Kong Open 2018

Hong Kong Open 2018 tidak disiarkan langsung di channel TV Nasional, namun Link Live streaming Hong Kong Open 2018 Super 500 bisa diakses via streaming akun youtube.com bwf, smashnation7.com atau www.badvidliv.com.

Siaran langsung dan live streaming Hong Kong Open 2018 dapat ditonton mulai Pukul 18.15 WIB.

Setelah laga Ginting, ada laga ganda putra andalan Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, akan berhadapan dengan Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe yang diikuti dengan laga Jonatan Christie vs Kazumasa Sakai.

Baca: Klasemen Grup Liga 2 2018 Babak 8 Besar via Live Streaming Mojokerto Putra vs Semen Padang TVOne

Baca: Hasil Hong Kong Open 2018 - Greysia/Apriyani Melaju ke Babak Kedua, Taklukkan Wakil Tuan Rumah

Baca: Hasil Hong Kong Open 2018 - Fajar/Rian Taklukkan Pasangan Rusia, Melaju ke Babak Kedua

Baca: Link Live Streaming & Jadwal Hong Kong Open 2018, Rabu (14/11) - Marcus/Kevin, Jojo & Ginting Main

Berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada hari kedua Hong Kong Open 2018 :

Tunggal Putra

Anthony Sinisuka Ginting (INA) vs Parupalli Kashyap (IND) - 18.15 WIB
Jonatan Christie (INA) vs Kazumasa Sakai (JPN) - 19.45 WIB
Tommy Sugiarto (INA) vs Jan O Jorgensen (DEN) - 19.45 WIB
Ihsan Maulana ustofa (INA) vs Kanta Tsuneyama (JPN) - 21.15 WIB

Tunggal Putri

Ruseli Hartawan (INA) vs Chen Xiaoxin (CHN) - 10.40 WIB
Dinar Dyah Ayustine (INA) vs Cheung Ngan Yi (HKG) - 12.10 WIB

Halaman
12
Penulis: Amirul Yusuf
Editor: Didik Trio
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved