Berita Banjarbaru

Juara Umum untuk Pelajar Kejurnas Menpora Cup Series 5, Para Atlet Disambut Suka Cita Orangtua

Rombongan atlet karate dari Binpres Inkai Tanah Bumbu Provinsi Kalimantan Selatan (Kalsel) disambut suka cita oleh orangtua mereka

Juara Umum untuk Pelajar Kejurnas Menpora Cup Series 5, Para Atlet Disambut Suka Cita Orangtua
Foto dari Binpres Inkai Tanah Bumbu
Rombongan atlet karate dari Binpres Inkai Tanah Bumbu Provinsi Kalimantan Selatan (Kalsel) disambut suka cita oleh orangtua mereka di Bandara Syamsuddin Noor Banjarmasin, Kota Banjarbaru, Selasa, (29/10) pagi. 

Para atlet akan kembali menjalani latihan untuk persiapan itu, sehingga, kondisi dan persiapan untuk kejurnas yang akan nantinya diikuti bisa kembali meraih hasil maksimal.

Sementara itu, Alya Olivia, mengaku bersyukur bisa meraih medali perak untuk kelas open Kumite pemula.

"Akan rajin latihan lagi untuk persiapan kejuaraan lainnya. Ini akan menjadi motivasi berlatih sehingga bisa meraih hasil lebih baik lagi," katanya.

Ini daftar hasil kejuaraan Open Karate Senkaido Championship Menpora Cup Series 5

Juara Open, Alya Olivia medali perak kelas kumite pemula.

Juara umum pelajar

Kelas Kata

1. Saripatul hasanah (Pemula, emas)
2. M Khairul anuar (Junior, emas)
3. Regina maulinda m. (Prapemula, emas)
4. Pardiansyah (Junior-emas)
5. Andi syava azzahrah (Kadet, emas)
6. Sarah rivera mahabatan (Pemula-perak)
7. Winda afrillia (Pemula,perak)
8. Rizki noor amalia (Kadet-perak)
9. Rahmat hidayatullah (Pemula, perunggu)
10. Nur hikmah febrianti (Prapemula, perunggu)
11. Azifah nur alya (Usiadini, perunggu)

Dari Kelas Kumite

1. Aditya sriardi (Kadet, emas)
2. Azzahratul maulidia rahmah (Kadet -emas)
3. Fauzi ibnu al-ghazali (Usiadini - emas)
4. Alya olivia (Pemula -emas)
5. Ahmad imam firdaus (Kadet -emas)
6. Ririn (Kadet - emas)
7. M. Naufal farrel aqil (Prapemula -emas)
8. Liyana (Pemula - emas)
9. Mushoffa aqmal (Usiadini - emas)
10. Dinda aulia rahmani (Pemula - emas)
11. Fauzan (Pemula - emas)
12. Ahmad maulana (Prapemula - perak)
13. Dicha ardian chanafi (Prapemula - perak)
14. M. Fahri armadani (Usiadini - perak)
15. Naurah muzainatul afiyah (Prapemula - perak)
16. Irwansyah ( junior - perak)
17. Jercy ananda (junior - perak)
18. Winda afrillia (kadet - perak)
19. Nadia (prapemula - perak)
20. M. Faris alfaroqi mahabatan ( usiadini - perak)
21. M. Ikhsan supyana ( pemula - Perunggu)
22. Sarwan Budianur (kadet - PERUNGGU)
23. Normaslika (pemula - perunggu)
24. Ayu indah lestari (junior - Perunggu)
25. M. Dandi (senior - perunggu)
26. Hikmah azzahrah (usiadini - perunggu)
27. Nur april windasari ( usiadini - Perunggu)
38. Allodya ashilla pasha r. ( prapemula - Perunggu)
29. Selvia rahmiyanti (senior - Perunggu)

 (banjarmasinpost.co.id/Rian)

Penulis: Aprianto
Editor: Edinayanti
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved