Selebrita

Ada Kejutan Amanda Manopo dan Arya Saloka, Ini Link Live Streaming TikTok Awards Indonesia 2020

Link Live Streaming TikTok Awards Indonesia 2020,Sabtu (30/1/2021) pukul 17.00 WIB, Anda dapat menyaksikan acara TikTok Awards 2020. Ada Arya Saloka.

Editor: Nia Kurniawan
instagram/officialrcti
Link Live Streaming TikTok Awards Indonesia 2020,Sabtu (30/1/2021) pukul 17.00 WIB, Anda dapat menyaksikan acara TikTok Awards 2020. Ada Arya Saloka. 

Stasiun televisi RCTI sebagai televisi pioneer awarding, bersama dengan TikTok sebagai platform destinasi video singkat, menghadirkan program penghargaan yang untuk pertama kalinya ada di Indonesia, yakni “ TikTok Awards Indonesia 2020'> TikTok Awards Indonesia 2020”.

TikTok Awards Indonesia 2020'> TikTok Awards Indonesia 2020 merupakan ajang penghargaan bagi para kreator TikTok di Indonesia yang telah memberikan tayangan video kreatif, menghibur serta inspiratif bagi masyarakat luas.

Gaya Ciuman ala Syahrini dan Reino Barack Kembali Disorot, Terjadi di Depan Gunung Es

Datangi Warung Bakso yang Viral di TikTok, Baim Wong Malah Dapati Fakta Sebaliknya

Program TikTok Awards Indonesia 2020'> TikTok Awards Indonesia 2020 juga dapat disaksikan di stasiun televisi RCTI pada 30 Januari 2021 dan bisa juga disaksikan melalui aplikasi RCTI+ serta di TikTok.

Daftar Nominasi TikTok Awards Indonesia 2020'> TikTok Awards Indonesia 2020

I. PUBLIC VOTE

CREATOR OF THE YEAR
1. Brenda Ehan - @_ _ehan
2. Ibra Isman - @bukananakdapur
3. Jessica Bunga - @jebunggg
4. Jharna Bhagwani - @jharnabhagwani
5. Kelly Courtney - @kellycourtneyy

CELEBRITY CREATOR OF THE YEAR
1. Arnold Poernomo - @arnoldpo
2. Luna Maya - @lunamaya
3. Marsha Aruan - @marshaaruan
4. Nia Ramadhani - @nia.ramadhani.bakrie
5. Verrell Bramasta - @bramastavrrrell

VIRAL SONG OF THE YEAR
1. Ampun Bang Jago - EVER.SLKR, TIAN STORM
2. Bagaikan Langit - POTRET & Putih Abu-Abu
3. Kaka Main Salah – Silet Open Up feat. Kaptherpurek
4. Kopi Dangdut - Fahmi Shahab, Jessica Bunga, Asyraf Jamal
5. Lathi - Weird Genius feat. Sara Fajira

RISING STAR OF THE YEAR
1. Avan Putravan - @avanthelove
2. Jessica Bunga - @jebunggg
3. Mivia Angelitha - @mmivia
4. Rensia Sanvira - @rensiasanvira
5. Vinny Laurencia - @kulinersamacici

MUSICIAN CREATOR OF THE YEAR
1. Inul Daratista - @inul.daratista
2. Marion Jola - @marionjola
3. Rizky Febian - @rizkyfebian77
4. Rossa - @rossa.official
5. Vidi Aldiano - @vidi.aldiano

POPULAR CREATOR OF THE YEAR
1. Mega Dwi Cahyani - @cahyanirynn
2. Ria Ricis - @riaricis
3. Said Uday Al Haerid - @saalhaerid
4. Sandy Saputra - @sandys.ss
5. Sesesvana Rapunzel - @realsesesvana

II. JUDGES PICK

BEST OF COMEDY
1. Emil Mario - @emilmario
2. Fadlan Holao - @fadlanholao
3. Kaffa Nugroho - @pardonmypresence
4. Triarona Kusuma - @triarona
5. Valent Rewah - @valenrewah

BEST OF FASHION & BEAUTY
1. dr. Reza Gladys - @rezagladys
2. Janine Intansari - @janineintansari
3. Jharna Bhagwani - @jharnabhagwani
4. Mivia Angelitha - @mmivia
5. Tamara Dai - @tamaradai_

5 Pabrik Uang Ririn Ekawati yang Kini Jadi Istri Ibnu Jamil, Cek Juga Profil Ririn

Isi Saldo ATM Lesti Kejora Akhirnya Terungkap, Ini 7 Sumber Uang Pacar Rizky Billar

Halaman
123
Sumber: Tribunnews
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved