Breaking News:

Tinju Dunia

Jadwal Tinju Dunia Pekan Ini Deontay Wilder vs Tyson Fury, Belum Tentu Siaran Langsung TVOne

Jadwal Tinju Dunia Deontay Wilder vs Tyson Fury Jilid 3 via Live Streaming ESPN, belum tentu Siaran Langsung TVOne atau Live Streaming TVOne

Editor: Rendy Nicko
Instagram @bronzebomber
Jadwal Tinju Dunia Deontay Wilder vs Tyson Fury Jilid 3 via Live Streaming ESPN, belum tentu Siaran Langsung TVOne atau Live Streaming TVOne 

Tak tanggung-tanggung, pertarungan ini akan memperebutkan gelar juara Tinju Dunia kelas ringan WBA, WBO, dan IBF milik Lopez.

Duel perebutan gelar juga akan terjadi pada Minggu 24 Oktober 2021 antara Jamel Herring vs Shakur Stevenson.

Pertarungan 12 ronde ini memperebutkan gelar kelas ringan WBO junior Herring.

Jadwal Tinju Dunia sepanjang Oktober 2021, seperti dilansir dari ESPN:

2 Oktober: London

Chris Eubank Jr. vs. Sven Elbir, 12 ronde, kelas menengah

David Avanesyan vs. Liam Taylor, 12 ronde, memperebutkan gelar kelas welter Eropa Avanesyan

Jamal Le Doux vs. Germaine Brown, 10 ronde, kelas menengah super

Richard Riakporhe vs. Krzysztof Twardowski, 10 ronde, kelas penjelajah

Mikael Lawal vs. Steven Ward, 10 ronde, kelas penjelajah

Linus Udofia vs. Xhuljo Vrenozi, 10 ronde, kelas menengah

Joe Pigford vs. TBA, 8 ronde, kelas menengah junior

Ebonie Jones vs. Bec Connolly, 4 ronde, kelas bantam putri

Matty Harris vs. TBA, 4 ronde, kelas berat

9 Oktober: Las Vegas (PPV)

Petinju asal Inggris, Tyson Fury, sukses meraih sabuk juara kelas berat versi WBC setelah mengalahkan Deontay Wilder, Minggu (23/2/2020) pagi WIB.
Petinju asal Inggris, Tyson Fury, sukses meraih sabuk juara kelas berat versi WBC setelah mengalahkan Deontay Wilder, Minggu (23/2/2020) pagi WIB. (AFP/JOHN GURZINSKI)

Pertarungan perebutan gelar: Tyson Fury vs. Deontay Wilder, 12 ronde, untuk perebutan gelar kelas berat WBC Fury

Efe Ajagba vs. Frank Sanchez, 10 ronde, kelas berat

Robert Helenius vs. Adam Kownacki, 10 ronde, kelas berat

Jared Anderson vs. Vladimir Tereshkin, 8 ronde, kelas berat

Edgar Berlanga vs. Marcelo Esteban Coceres, 8 ronde, kelas menengah super

Julian Williams vs. Vladimir Hernandez, 10 ronde, kelas menengah junior

Robeisy Ramirez vs. Orlando Gonzalez, 10 ronde, kelas bulu

Viktor Faust vs. Mike Marshall, 8 ronde, kelas berat

Bruce Carrington vs. TBA, 4 ronde, kelas bulu

Elvis Rodriguez vs. Victor Vazquez, 8 ronde, kelas welter junior

9 Oktober: Liverpool, Inggris (DAZN)

Liam Smith vs. Anthony Fowler, 12 ronde, kelas menengah junior

Ted Cheeseman vs. Troy Williamson, 12 ronde, untuk gelar kelas menengah junior Inggris Cheeseman

Kieron Conway vs. James Metcalf, 10 ronde, kelas menengah junior

Perebutan gelar: Shannon Courtenay vs. Jamie Mitchell, 10 ronde, untuk gelar kelas bantam wanita WBA Courtenay

Luke Willis vs. Rylan Charlton, 10 ronde, kelas welter junior

Solomon Dacres vs. Kamil Sokolowski, 4 ronde, kelas berat

Robbie Davies Jr vs. TBA, 4 ronde, kelas welter junior

15 Oktober: San Diego, California (ESPN+)

Perebutan gelar: Emanuel Navarrete vs. Joet Gonzalez, 12 ronde, untuk perebutan gelar kelas bulu WBO Navarrete

Antonio Mireles vs. TBA, 4 ronde, kelas berat

16 Oktober: Brooklyn, New York (Triller PPV)

Jadwal Live Streaming Tinju Dunia Vasyl Lomachenko vs Teofimo Lopez
Jadwal Live Streaming Tinju Dunia Vasyl Lomachenko vs Teofimo Lopez ((Twitter Top Rank Boxing))

Perebutan gelar : Teofimo Lopez vs. George Kambosos Jr, 12 ronde, untuk gelar kelas ringan WBA, WBO, dan IBF milik Lopez

Petros Ananyan vs. Daniel Gonzalez, 10 ronde, kelas welter junior

Jose Roman vs. Cesar Francis, 8 ronde, kelas menengah junior

Will Madera vs. Jamshidbek Najmitdinov, 8 ronde, kelas welter junior

Joe Ward vs. TBA, 6 ronde, kelas berat ringan

Frederic Julan vs. TBA, 6 ronde, kelas berat ringan

Harley Mederos vs. TBA, 4 putaran, kelas ringan

ilustrasi - Duel Tinju Dunia Roman Gonzales vs Juan Francisco Estrada, Minggu (14/3/2021) via Live Streaming DAZN (Ed Mulholland/Matchroom via Boxing Scene)
16 Oktober: TBA (DAZN)

Mikey Garcia vs. Sandor Martin, 12 ronde, kelas welter

16 Oktober: Newcastle, Inggris

Hughie Fury vs. Christian Hammer, 10 ronde, kelas berat

Pertarungan perebutan gelar: Savannah Marshall vs. Lolita Muzeya, 10 ronde, untuk perebutan gelar kelas menengah wanita WBO Marshall

Lewis Ritson vs. TBA, 10 ronde, kelas welter junior

Bradley Rea vs. TBA, 4 ronde, kelas menengah

April Hunter vs. TBA, 6 ronde, kelas welter wanita

Steve Robinson vs. TBA, 4 ronde, kelas berat

Mark Dickinson vs. TBA, 4 ronde, kelas menengah

Georgia O'Connor vs. TBA, 4 ronde, kelas menengah wanita

Michael Webster vs. TBA, 4 ronde, kelas penjelajah

22 Oktober: Montreal (ESPN+)

Perebutan gelar : Oscar Rivas vs. Bryant Jennings, 12 ronde, untuk memperebutkan gelar kelas jembatan WBC yang kosong

Sebastien Bouchard vs. TBA, 8 ronde, kelas welter

Francis Charbonneau vs. Alexandre Roberge, 6 ronde, kelas penjelajah

Terry Osias vs. TBA, 6 ronde, kelas berat ringan

Kevin Menoche vs. TBA, 4 ronde, kelas menengah junior

Alexis Barriere vs. TBA, 4 ronde, kelas berat

Dereck Pomerleau vs. TBA, 4 ronde, kelas menengah junior

23 Oktober: Atlanta (ESPN/ESPN+)

Perebutan gelar: Jamel Herring vs. Shakur Stevenson, 12 ronde, untuk gelar kelas ringan WBO junior Herring

Nico Ali Walsh vs. TBA, 4 ronde, kelas menengah

Duke Ragan vs. TBA, 6 ronde, kelas bulu

Troy Isley vs. TBA, 6 ronde, kelas menengah

Haven Brady Jr. vs. TBA, 4 ronde, kelas bulu

Evan Holyfield vs. TBA, 6 ronde, kelas menengah junior

30 Oktober: New York (ESPN+)

Tinju Peringkat Teratas

30 Oktober: London (DAZN)

Pertarungan perebutan gelar : Dillian Whyte vs. Otto Wallin, 12 ronde, untuk perebutan gelar kelas berat interim WBC Whyte

Perebutan gelar: Chantelle Cameron vs. Mary McGee, 10 ronde, untuk gelar kelas welter junior WBC wanita Cameron dan gelar kelas welter junior IBF wanita McGee

Baca juga: Jadwal Live Streaming Tinju Dunia Tyson Fury vs Deontay Wilder Hari Ini, Siaran Langsung Indosiar

(banjarmasinpost.co.id)

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved