Piala Thomas dan Uber

Jadwal Siaran Langsung Thomas & Uber Cup 2021 Live TVRI, Tim Indonesia vs Thailand & Prancis

Jadwal Siaran Langsung Thomas Cup & Uber Cup 2021 via Live Streaming Usee TV, Siaran Langsung TVRI dan Live Streaming TV Online Vidio

Editor: Rendy Nicko
banjarmasinpost.co.id
BPost edisi cetak Senin (23/5/2016) - Jadwal Siaran Langsung Thomas Cup & Uber Cup 2021 via Live Streaming Usee TV, Siaran Langsung TVRI dan Live Streaming TV Online Vidio 

JERMAN

PERANCIS

Pembagian Grup Thomas Cup 2021

Marcus/Kevin vs Ahsan/Hendra Live Video Streaming TVRI Babak Final Indonesia Masters 2020
Marcus/Kevin vs Ahsan/Hendra Live Video Streaming TVRI Babak Final Indonesia Masters 2020 (Instagram @herry_ip's)

Grup A: Indonesia, Cina Taipei, Aljazair, Thailand
Grup B: Denmark, Korea Selatan, Perancis, Jerman
Grup C: Cina, India, Belanda, Tahiti
Grup D: Jepang, Malaysia, Kanada, Inggris (Batal)

Jadwal Fase Grup Thomas Cup 2021

Sabtu, 9 Oktober
13.30 WIB: Cina Taipei vs Thailand
23.59 WIB: Indonesia vs Aljazair, Korea Selatan, Jerman vs Perancis

Minggu, 10 Oktober
18.30 WIB: India vs Belanda, Jepang vs Kanada
23.59 WIB: Cina vs Tahiti, Malaysia vs Inggris

Senin, 11 Oktober
18.30 WIB: Indonesia vs Thailand, Cina Taipei vs Aljazair
23.59 WIB: Korea Selatan vs Perancis, Denmark vs Jerman

Selasa, 12 Oktober
13.30 WIB: Jepang vs Inggris
18.30 WIB: Cina vs Belanda
23.59 WIB: India vs Tahiti, Malaysia vs Kanada

Rabu, 13 Oktober
13.30 WIB: Indonesia vs Cina Taipei
18.30 WIB: Thailand vs Aljazair
23.59 WIB: Denmark vs Korsel, Jerman vs Perancis, Belanda vs Tahiti

Kamis, 14 Oktober
13.30 WIB: Cina vs India, Jepang vs Malaysia, Inggris vs Kanada

*Jadwal pertandingan Thomas Cup 2021 kemungkinan besar akan mengalami perubahan, khususnya untuk Grup D, setelah Inggris menyatakan mundur.

Pembagian Grup Uber Cup 2021

Gregoria Mariska Tunjung saat berhadapan dengan Saina Nehwal (India) pada babak semifinal Denmark Open 2018 di Odense Sports Park, Denmark, Sabtu (20/10/2018).
Gregoria Mariska Tunjung saat berhadapan dengan Saina Nehwal (India) pada babak semifinal Denmark Open 2018 di Odense Sports Park, Denmark, Sabtu (20/10/2018). (BADMINTON INDONESIA)

Grup A: Jepang, Indonesia, Jerman, Perancis
Grup B: Thailand, India, Spanyol, Skotlandia
Grup C: Korea Selatan, Cina Taipei, Tahiti, Mesir
Grup D: Cina, Denmark, Malaysia, Kanada

Jadwal Uber Cup 2021 babak Fase Grup

Sabtu, 9 Oktober
13.30 WIB: Indonesia vs Jerman, Cina vs Kanada
18.30 WIB: Jepang vs Perancis, Korsel vs Tahiti, Denmark vs Malaysia

Minggu, 10 Oktober
13.30 WIB: India vs Spanyol, Thailand vs Skotlandia, Cina Taipei vs Mesir
18.30 WIB: Cina vs Malaysia
23.59 WIB: Denmark vs Kanada

Senin, 11 Oktober
13.30 WIB: Indonesia vs Perancis, Cina Taipei vs Tahiti, Korsel vs Mesir
18.30 WIB: Jepang vs Jerman
23.59 WIB: Malaysia vs Kanada

Selasa, 12 Oktober
13.30 WIB: Thailand vs Spanyol, India vs Skotlandia
18.30 WIB: Jepang vs Indonesia, Jerman vs Perancis
23.59 WIB: Cina vs Denmark

Rabu, 13 Oktober
13.30 WIB: Thailand vs India, Mesir vs Tahiti
18.30 WIB: Spanyol vs Skotlandia, Korsel vs Cina Taipei

Live Streaming Thomas Cup dan Uber Cup 2021

LINK

LINK

LINK

WS1: Gregoria Mariska Tunjung vs Yvonne Li

WD1: Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Stine Kuspert/Emma Moszczynski

WS2: Putri Kusuma Wardani vs Ann-Kathrin Spori

WD2: Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Annabella Jaeger/Leona Michalski

WS3: Ester Nurumi Tri Wardoyo vs Nguyen Thuc Phuong

* Thomas Cup dan Uber Cup 2021 tayang via Siaran Langsung TVRI Nasional dan TVRI Sports HD.

* Pertandingan juga dapat disaksikan melalui live streaming di Vidio.com, UseeTV, tournamentsoftware, dan youtube Badminton Indonesia

(banjarmasinpost.co.id)

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved