Breaking News:

Indonesia Master 2021

Jadwal Siaran Langsung Indonesia Master 2021 Hari Ini Live MNC TV & INews TV, Praveen & Ginting Main

Jadwal Indonesia Master 2021 Hari Ini via Siaran Langsung MNC TV, Live Streaming MNC TV, Live Streaming Inews TV, Live Streaming Usee TV & Live Score

Editor: Rendy Nicko
(badmintonphoto)
Jadwal Indonesia Master 2021 Hari Ini via Siaran Langsung MNC TV, Live Streaming MNC TV, Live Streaming Inews TV, Live Streaming Usee TV & Live Score 

BANJARMASINPOST.CO.ID - Berikut Jadwal Indonesia Master 2021 hari ini Rabu (17/11/2021) di Bali International Convention Centre, Nusa Dua, Bali. Babak 32 besar hari kedua ini tayang via Siaran Langsung MNC TV dan bisa diakses via Live Streaming MNC TV serta Live Streaming INews TV, bukan Siaran Langsung TVRI. Ada Anthony Ginting, Praveen Jordan/Melati Daeva dan Jonatan Christie.

Total terdapat 11 wakil Indonesia yang akan berjuang memperebutkan tiket ke babak 16 besar turnamen badminton berkategori BWF Super 750 ini. Link Live Streaming Indonesia Master via Live Streaming Vision + dan Live Streaming Usee TV, termasuk Live Streaming TV Online dan Live Score yang ada di artikel ini.

Siaran Langsung Indonesia Master 2021 bisa disaksikan lewat Live Streaming MNC TV di Vidio, Live Streaming INews TV maupun Siaran Langsung MNC TV dan bukan Siaran Langsung TVRI. Jonatan Christie, Anthony Ginting dan Praveen Jordan/Melati Daeva main hari ini.

Pertandingan babak 32 besar akan dimulai pukul 09.00 WITA atau pukul 08.00 WIB. Adapun tayangan televisi maupun jadwal live streaming baru bisa diakses mulai pukul 12.00 WIB. Banjarmasinpost.co.id sudah menyediakan link Live Streaming Indonesia Master via Live Streaming Vision + dan Live Streaming Usee TV termasuk Live Streaming TV Online dan Live Score ada di bagian bawah artikel ini.

Baca juga: Rekap Hasil Indonesia Master 2021 Kevin/Marcus Tundukan wakil Korea, Tommy Kandas di Tangan Momota

Ganda putri Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi akan membuka perjuangan kontingen Indonesia pada hari kedua babak 32 besar.

Pasangan pemain muda tersebut bakal menantang ganda Korea Selatan, Baek Ha Na/Lee Yu Rim, pada laga pembuka court-3.

Sementara di court-1, kiprah wakil Indonesia akan dibuka dengan duel sesama ganda putra Merah Putih pada urutan laga ke-2.

Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim akan menghadapi kompatriot mereka sendiri, Galuh Dwi Putra/Gabriel Christopher Winta Wijaya.

Adapun tayangan langsung di lapangan 1, kali ini bakal dibuka dengan pertarungan sektor ganda campuran antara duet unggulan 2, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, kontra pasangan India, Dhruv Kapila/Reddy N. Sikki.

Meski kedua kubu belum pernah saling bertemu, Praveen/Melati tetap lebih diunggulkan mengingat pasangan rival hanya menempati peringkat 178 dunia.

Halaman
1234
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved